Андрей Геннадьевич вежливый врач. На приеме он дал мне свои рекомендации и направление. Приду к нему еще!
Доктор назначил мне сопутствующие анализы. В итоге приём для меня оказался полезен тем, что теперь я могу узнать свой точный диагноз. Андрей Геннадьевич добрый и понимающий врач. Клиника мне запомнилась удобным расположением.
На приеме я была вместе с мамой, нам все понравилось, доктор был хороший. Специалист проконсультировал по интересующему вопросу, выслушал, что беспокоит и по итогу выписал лекарство, терапию. Андрей Геннадьевич все хорошо, понятно нам объяснил.
Прием прошел нормально, доктор простучал по всем точкам, иголками поводил. Ни каких отклонений не выявил и посоветовал обратиться к флебологу. Врач приятный, очень доброжелательный. Времени мне было уделено достаточно.